Главная » Рейсы автобусов » Рейсы автобусов по Украине » Харьков → Станица Луганская
📅 Выезд: ежедневно. 🕒 Время выезда: 23:00. 💳 Цена билета: 450 грн.

Билеты на автобус Харьков – Станица Луганская. Быстрая и своевременная доставка пассажиров по маршруту Харьков – Станица Луганская. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов Харьков – Станица Луганская, узнать стоимость проезда. Заказать билет Харьков – Станица Луганская возможно онлайн или по телефону.

Харьков → Станица Луганская

Харьков – Станица Луганская (по Украине). Расписание автобусов.

Дни отправления:ежедневно
Время:
отправление → прибытие
23:00 → 6:00
Место:
отправление → прибытие
ЮЖД, терминал → Автостанция
Цена билета:450 грн
Вид транспорта:Микроавтобус Мерседес Спринтер 18 пасс мест
Расстояние: 370 кмВремя в пути: 7 ч

Расписание движения автобусов Харьков – Станица Луганская:

Автобусные рейсы Харьков-Станица Луганская выполняются ежедневно.
Время отправления автобусов из Харькова в Станицу Луганскую от ЖД вокзала в 23:00 от Южного жд вокзала.
Автобусы следуют с автостанции “Северный терминал” от ЮЖД Харькова до автовокзала в Станице Луганской.
Прибытие в Станицу Луганскую в 6:00.

Цена билета на автобус Харьков Станица Луганская 450 грн.
Купить билет на автобус Харьков Станица Луганская можно непосредственно при посадке в автобус, перед отправлением.

Маршрут автобуса Станица Луганская-Харьков проходит через населенные пункты:

Харьков – Чугуев – Изюм – Славянск – Северодонецк – Счастье – Станица Луганская.
Харьков – Чугуев – Купянск – Сватово – Старобельск – Беловодск – Станица Луганская.

Отправление из Харькова до Станицы Луганской в 23:00 с автостанции Северный терминал Южного ЖД вокзала.

Автобус I
  • Харьков 23:00
  • Чугуев 00:00
  • Изюм 01:00
  • Славянск 02:00
  • Северодонецк 03:00
  • Счастье 05:00
  • Прибытие в Станицу Луганскую в 6:00
Автобус II
  • Харьков 23:00
  • Чугуев 00:00
  • Купянск 01:30
  • Сватово 03:30
  • Старобельск 04:30
  • Беловодск 05:00
  • Прибытие в Станицу Луганскую в 6:00

Рейсы Харьков Станица Луганская осуществляются микроавтобусами Мерседес Спринтер 18 мест.

Расписание автобусов Харьков – Станица Луганская организовано так, что бы пассажиры которые едут в Луганск, были доставлены в Станицу к открытию блок поста.

Автобус идет через Харьков, Чугуев, Изюм, Славянск, Северодонецк, Старобельск, Беловодск, Станица Луганская.
На автобусе Харьков Станица Луганская вы сможете доехать из Харькова, Чугуева, Изюма, Славянска в Старобельск, Беловодск, Счастье, Станицу Луганскую и обратно.


Что бы забронировать – заказать билет для поездки автобусом Харьков-Станица Луганская (по Украине) достаточно позвонить по телефону:
(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой бронирования билетов

Забронировать билет онлайн

Бронирование – заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.
Информация о рейсе Харьков → Станица Луганская

Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения.
Совершайте поездки на автобусе Харьков – Станица Луганская. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Харьков Станица Луганская в интернете на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Харьков Станица Луганская вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Документы для проезда:
Для проезда автобусом Харьков-Станица при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск (для тех кто едет из Луганска).
Как купить билет на автобус:
Купить билет на автобус Харьков – Станица Вы сможете удобным для Вас способом: наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
На автобусном рейсе Харьков Станица работают комфортабельные микроавтобусы Mercedes-Sprinter 8-18 мест и Mercedes-Vito 8 мест
В нашем автопарке имеются как микроавтобусы Mercedes-Sprinter 8-18 мест, Mercedes-Vito 8 мест, так и междугородние >автобусы на 48-55 пассажирских мест.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус Харьков Станица Луганская можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронироват билет” – Выбрать нужный рейс – Заполнить все обязательные поля формы – Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.
Маршрут автобуса Харьков Станица Луганская – КАРТА

Маршрут автобуса Харьков Станица Луганская. Карта

Станица Луганская → Харьков

Автобус Станица Луганская – Харьков

Дни отправления:ежедневно
Время:
отправление → прибытие
10:00 → 18:00
12:00 → 20:00
Место:
отправление → прибытие
Автостанция → ЮЖД, терминал
Цена билета:450 грн
Вид транспорта:Микроавтобус Мерседес Спринтер 18 пасс мест
Расстояние: 370 кмВремя в пути: 7 ч

Для просмотра подробной информации о рейсе Станица Луганская – Харьков перейдите по ссылке ниже.
Обратный рейс: Станица Луганская – Харьков (по Украине)

Харьков → Станица Луганская
4.9 (97.37%) 38 votes


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *