Главная » Популярные рейсы Рейсы автобусов Рейсы по Украине » Автобус Харьков-Станица Луганская, Станица Луганская-Харьков

Пассажирские перевозки по маршруту Харьков-Чугуев-Изюм-Славянск-Лиман-Кременная-Северодонецк-Рубежное-Старобельск-Беловодск-Станица Луганская и назад. Расписание автобусов. Стоимость проезда. Заказ билетов.

Харьков → Станица Луганская

Харьков – Станица Луганская (через Украину). Расписание автобусов.

Дни отправления:ежедневно
Время:
отправление → прибытие
23:00 → 6:00
Место:
отправление → прибытие
ЮЖД, терминал → Автостанция
Цена билета:450 грн
Вид транспорта:Микроавтобус Мерседес Спринтер 18 пасс мест
Расстояние: 370 кмВремя в пути: 7 ч

Подробнее о расписании автобусов Харьков-Станица Луганская:

Автобусные рейсы Харьков-Станица Луганская выполняются ежедневно.

Отправление автобуса Харьков Станица Луганская в 23:00
  • Харьков 23:00 – отправление от Южного ЖД вокзала.
  • Чугуев 23:30
  • Изюм 01:00
  • Славянск 02:00
  • Лиман 02:30
  • Кременная 02:45
  • Северодонецк 03:00
  • Рубежное 03:15
  • Старобельск 04:30
  • Беловодск 05:00
  • Прибытие в Станицу Луганскую в 6:00

Рейсы Харьков Станица Луганская осуществляются микроавтобусами Мерседес Спринтер 18 мест.
Автобусы следуют с автостанции “Северный терминал” от ЮЖД Харькова до автовокзала в Станице Луганской.
Цена билета на автобус Харьков Станица Луганская 450 грн.
Купить билет на автобус Харьков Станица Луганская можно непосредственно при посадке в автобус, перед отправлением.

[callout]Расписание автобусов Харьков – Станица Луганская организовано так, что бы пассажиры которые едут в Луганск, были доставлены в Станицу к открытию блок поста.[/callout]
Автобус идет через Харьков, Чугуев, Изюм, Славянск, Северодонецк, Старобельск, Беловодск, Станица Луганская.

На автобусе Харьков Станица Луганская вы сможете доехать из Харькова, Чугуева, Изюма, Славянска в Старобельск, Беловодск, Счастье, Станицу Луганскую и обратно.

Варианты проезда рейсом Харьков – Станица
Харьков – Старобельск
Харьков – Беловодск
Харьков – Счастье
Харьков – Станица
Чугуев – Старобельск
Чугуев – Беловодск
Чугуев – Счастье
Чугуев – Станица
Изюм – Счастье
Изюм – Станица
Славянск – Счастье
Славянск – Станица

Станица Луганская → Харьков

Станица Луганская – Харьков (через Украину). Расписание автобусов.

Дни отправления:ежедневно
Время:
отправление → прибытие
10:00 → 17:00
12:00 → 19:00
Место:
отправление → прибытие
Автостанция → ЮЖД, терминал
Цена билета:450 грн
Вид транспорта:Микроавтобус Мерседес Спринтер 18 пасс мест
Расстояние: 370 кмВремя в пути: 7 ч

Подробнее о расписании автобусов Станица Луганская – Харьков:

Автобусные рейсы Станица Луганская – Харьков выполняются ежедневно.

Отправление автобуса со Станицы в Харьков в 10:00
    Сбор по городу в 4:00 (по договорённости).

  • Станица-Харьков — 10:00. Отправление от автостанции (от блок поста).
  • Беловодск-Харьков — 11:00
  • Старобельск-Харьков — 12:00
  • Купянск — 14:00
  • Изюм — 16:00
  • Чугуев – 17:00
  • Харьков — 18:00

Прибытие в Харьков в 18:00 к Южному жд вокзалу.

Отправление автобуса со Станицы в Харьков в 13:00
  • Станица-Харьков — 13:00. Отправление от автостанции (от блок поста)
  • Счастье-Харьков — 14:00
  • Новоайдар-Харьков — 15:00
  • Северодонецк — 16:00
  • Славянск — 17:00
  • Изюм — 18:00
  • Чугуев – 19:00
  • Харьков — 20:00

Прибытие в Харьков в 20:00 к Южному жд вокзалу.

Автобусы следуют с автостанции Станицы Луганской в Харьков к Южному ЖД вокзалу на автостанцию “Северный терминал”.
Рейсы Станица Луганская Харьков осуществляются микроавтобусами Мерседес Спринтер 18 мест.
Цена билета на автобус Станица Луганская Харьков 450 грн.
Купить билет на автобус Станица Луганская Харьков можно при посадке в автобус.

[callout]Расписание автобусов Станица Луганская – Харьков организовано так, что бы пассажиры успели пройти пункт пропуска (со стороны Луганска) до отправления нужного им автобуса.
Первый автобус из Луганска на Станицу отправляется в 7:15 с автовокзала. Затем каждые 15 минут. Цена билета 12 руб.[/callout]

На автобусе Станица Луганская – Харьков вы сможете доехать из Станицы Луганской, Счастья, Беловодска, Старобельска в Славянск, Изюм, Чугуев, Харьков и обратно.

Варианты проезда рейсом Станица – Харьков
Станица – Славянск
Станица – Изюм
Станица – Чугуев
Станица – Харьков
Счастье – Славянск
Счастье – Изюм
Счастье – Чугуев
Счастье – Харьков
Беловодск – Чугуев
Беловодск – Харьков
Старобельск – Чугуев
Старобельск – Харьков
Дополнительная информация об этом рейсе

Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения.
Совершайте поездки на автобусе Харьков – Станица Луганская и Станица Луганская – Харьков. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Харьков Станица Луганская в интернете на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Харьков Станица Луганская вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Документы для проезда:
Для проезда автобусом Станица-Харьков или Харьков-Станица при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск (для тех кто едет из Луганска).
Как купить билет на автобус:
Купить билет на автобус Харьков – Станица Вы сможете удобным для Вас способом: наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
На автобусном рейсе Станица Харьков работают комфортабельные микроавтобусы Mercedes-Sprinter 8-18 мест и Mercedes-Vito 8 мест
В нашем автопарке имеются как микроавтобусы Mercedes-Sprinter 8-18 мест, Mercedes-Vito 8 мест, так и междугородние >автобусы на 48-55 пассажирских мест.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус Харьков Станица Луганская можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронироват билет” – Выбрать нужный рейс – Заполнить все обязательные поля формы – Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Маршрут автобуса Станица Луганская Харьков и Харьков Станица Луганская. Карта

Что бы забронировать – заказать билет для поездки автобусом Харьков-Станица Луганская или Станица Луганская-Харьков (по Украине) достаточно позвонить по телефону:
(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой бронирования билетов

Забронировать билет онлайн

Бронирование – заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.
Другие автобусные рейсы. Расписание. Цена билета.

Регулярные автобусные рейсы. Расписание. Цена билета.

Регулярный рейсВремя отправленияВремя прибытияЦена билета, грн
Рейсы из Луганска по Украине
Станица Луганская-Киев10:00 ежедневно00:00750 грн
Станица Луганская-Киев12:00 ежедневно05:00750 грн
Станица Луганская-Харьков10:00 ежедневно18:00450 грн
Станица Луганская-Харьков12:00 ежедневно20:00450 грн
Станица Луганская-Днепр10:00 ежедневно23:00650 грн
Станица Луганская-Одесса10:00 ежедневно07:001000 грн
Луганск-Майорск05:00 ежедневно10:00250 грн (500 руб)
Луганск-Майорск08:00 ср, пт, вс12:00250 грн (500 руб)
Луганск-Харьков по Украине (через Маёрск)05:00 ежедневно15:00500 грн (1100 руб)
Луганск-Харьков по Украине (без пересадок)04:00 ежедневно14:00750 грн
Луганск-Днепропетровск по Украине08:00 ср, пт, вс18:00500 грн (1100 руб)
Луганск - Урзуф - Бердянск06:00 ср, пт, вс16:00750 грн
Рейсы из Луганска по РФ
Луганск-Киев по РФ08:00 чётные07:001700 руб
Луганск-Киев по РФ18:30 чётные17:001700 руб
Луганск-Киев по РФ08:00 нечётн07:001700 руб
Луганск-Киев по РФ09:30 нечётн08:001700 руб
Луганск-Полтава по РФ08:00 чётные04:001600 руб
Луганск-Полтава по РФ18:30 чётные12:001600 руб
Луганск-Полтава по РФ09:00 нечётные05:001600 руб
Луганск-Полтава по РФ09:30 нечётные05:001600 руб
Луганск-Харьков по РФ12:30 ежедн06:001500 руб
Луганск-Харьков по РФ15:00 четные08:001500 руб
Луганск-Белгород15:00 четные05:001300 руб
Луганск-Белгород12:30 ежедневно04:001300 руб
Луганск-Днепропетровск по РФ09:30 пн, ср, пт10:001900 руб
Луганск-Одесса по РФ09:30 пн, ср, пт18:00 сл. дня2500 руб
Луганск — Ростов на Дону06:00 ежедневно12:00-14:00800 руб
Луганск-Москва (Тёплый Стан, Орехово)16:00 нечетные06:002000 руб
Луганск-Москва (Домодедово, Южные ворота, Красногвардейская)16:40 ежедневно07:00 2000 руб
Луганск-Москва (Южные ворота, Красногвардейская)19:40 ежедневно12:002000 руб
Луганск-Москва (Тёплый Стан, Южные ворота, Красногвардейская)20:20 чётные14:002000 руб
Луганск — Санкт-Петербург11:00 пн, ср, чт, сб12:00 Балт вокзал3500 руб
Луганск-Анапа17:00 четные07:001700 руб
Луганск-Ейск21:00 пн, ср, чт, сб05:001300 руб
Луганск-Сочи15:00 пн, ср, чт, сб08:002000 руб
Луганск-Сухуми (Абхазия)15:00 пн, ср чт, сб10:002500 руб
Луганск-Краснодар15:00 пн, ср, чт, сб00:001200 руб
Луганск-Симферополь10:00 чётные09:002300 руб
Луганск-Алушта10:00 чётные10:002300 руб
Луганск-Ялта10:00 чётные11:002300 руб
Луганск-Севастополь10:00 чётные12:002300 руб
Рейсы в Луганск по Украине
Киев-Станица Луганская16:00 ежедневно07:00750 грн
Харьков-Станица Луганская23:00 ежедневно07:00450 грн
Днепр-Станица Луганская17:00 ежедневно07:00650 грн
Одесса-Станица Луганская19:00 ежедневно15:00100 грн
Харьков-Луганск (по Украине)06:00 ежедневно16:00500 грн
Харьков-Луганск по Украине без пересадок03:00 ежедневно14:00700 грн
Майорск-Луганск10:00 ежедневно14:00250 грн
Днепропетровск-Луганск по Украине06:00 ср, пт, вс16:00-18:00500 грн
Бердянск-Урзуф — Луганск09:00 ср, пт, вс17:00750 грн
Рейсы в Луганск по РФ
Киев-Луганск по РФ10:00 чётные12:00850 грн
Киев-Луганск по РФ10:30 чётные12:00850 грн
Киев-Луганск по РФ09:30 нечётные11:00 850 грн
Киев-Луганск по РФ10:30 нечётные12:00850 грн
Полтава-Луганск по РФ14:30 ежедневно12:00800 грн
Полтава-Луганск по РФ16:00 ежедневно14:00800 грн
Харьков-Луганск по РФ12:30 ежедневно06:00700 грн
Харьков-Луганск по РФ14:00 чётные08:00700 грн
Белгород-Луганск14:00 ежедневно08:001300 руб
Днепропетровск-Луганск по РФ17:00 ср, пт, вс18:00850 грн
Одесса-Луганск по РФ07:00 ср, пт, вс20:00 сл дня1150 грн
Ростов на Дону — Луганск14:00 ежедневно18:00-20:00800 руб
Анапа-Луганск13:00 четные6:001700 руб
Ейск-Луганск10:0018:001300 руб
Краснодар-Луганск21:00 вт, пт, вс09:001300 руб
Сочи-Луганск15:00 вт, пт, вс08:002000 руб
Сухуми (Абхазия)-Луганск12:00 вт, пт, вс09:002500 руб
Симферополь-Луганск13:00 ежедневно14:002300 руб
Алушта-Луганск11:30 ежедневно14:002300 руб
Ялта-Луганск10:00 ежедневно14:002300 руб
Севастополь-Луганск15:00 ежедневно14:002300 руб
Автобус Харьков-Станица Луганская, Станица Луганская-Харьков
4.8 (96.77%) 31 votes