Главная » Рейсы автобусов » Рейсы автобусов по Украине » Харьков → Луганск по Украине (через Майорск)
📅 Выезд: ежедневно. 🕒 Время выезда: 6:30. 💳 Цена билета: 550 грн.

Билеты на автобус Харьков – Луганск по Украине (через Майорск). Быстрая и своевременная доставка пассажиров по маршруту Харьков – Луганск по Украине (через Майорск). На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов Харьков – Луганск по Украине (через Майорск), узнать стоимость проезда. Заказать билет Харьков – Луганск по Украине (через Майорск) возможно онлайн или по телефону.

Харьков → Луганск по Украине

Автобус Харьков-Луганск по Украине (через Майорск). Расписание

Дни отправления:ежедневно
Время:
отправление → прибытие
06:30 → 15:00
Место:
отправление → прибытие
Метро "Индустриальная" → автовокзал
Цена билета:550 грн
Вид транспорта:Микроавтобус 18 пасс мест
Расстояние: 400 кмВремя в пути: ≈ 9 ч

Расписание движения автобусов:

из Харькова в Луганск в 6:30 (ежедневно)
  • Харьков – 6:30 станция метро “Индустриальная”
  • Чугуев – 7:00
  • Изюм – 8:00
  • Славянск – 8:30 перекресток в Семеновке
  • Бахмут – 9:00 автостанция (возле центрального рынка)
  • Алчевск ≈ 14:00-16:00 на автостанции
  • Луганск ≈ 15:00-17:00 автовокзал
Стоимость проезда из Харькова в Луганск (с пересадкой на промежуточный автобус, на котором Вы проедете от Артемовска до Майорска): 550 грн.
Стоимость более комфортного проезда из Харькова в Луганска (без пересадок на промежуточный автобус): 750 грн.

Конечная точка прибытия в Луганске – автовокзал.


Что бы забронировать – заказать билет для поездки в автобусе Харьков-Луганск (по Украине) достаточно позвонить по телефону:
(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой бронирования билетов

Забронировать билет онлайн

Бронирование – заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.
Дополнительная информация о рейсе Харьков-Луганск через Майорск

Совершайте поездки на автобусе Харьков-Луганск по Украине (через Майорск). Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Компания «SkyExpress» осуществляет пассажирские перевозки по маршруту из Харькова в Луганск. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Харьков-Луганск по Украине через интернет на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Луганск – Харьков вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

На сегодняшний день попасть из Харькова в Луганск по Украине официально можно через КПП “Майорск”.

Документы для проезда:
Для проезда данным рейсом вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины и электронный пропуск.
Так как автобус будет пересекать линию разграничения, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.
Как купить билет:
Купить билет на автобус Харьков-Луганск по Украине Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Автобусные рейсы Харьков-Луганск обслуживают комфортабельные микроавтобусы Mercedes-Sprinter 8-18 мест
В нашем автопарке имеются как микроавтобусы Mercedes-Sprinter 8-18 мест, Mercedes-Vito 8 мест, так и междугородние автобусы на 48-55 пассажирских мест.
Автобусы оборудованы телевизорами, DVD, комфортабельными сидениями для дальних переездов, багажными отделениями и другими удобствами.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронироват билет” – Выбрать нужный рейс – Заполнить все обязательные поля формы – Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.
Карта маршрута Харьков-Луганск по Украине

Маршрут автобуса Харьков-Луганск по Украине. Подробная карта.

Луганск → Харьков по Украине

Автобус Луганск-Харьков по Украине (через Майорск). Расписание

Дни отправления:ежедневно
Время:
отправление → прибытие
05:00 → 15:00 ежд
08:00 → 17:00 ср пт вс
Место:
отправление → прибытие
Сбор по городу → метро "Индустриальная"
Цена билета:550 грн
Вид транспорта:Микроавтобус 18 пасс мест
Расстояние: 400 кмВремя в пути: ≈ 9 ч

Для просмотра подробной информации о рейсе Луганск-Харьков (Майорск) перейдите по ссылке ниже.
Обратный рейс: Луганск – Харьков через Майорск

Харьков → Луганск по Украине (через Майорск)
5 (100%) 4 votes


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *