Главная » Рейсы автобусов » Рейсы автобусов по Украине » Харьков-Луганск. Прямой рейс, без пересадок.
Автобус Харьков – Луганск. Прямой рейс, без пересадок. Расписание автобусных маршрутов из Харькова в Луганск по Украине без пересадок. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Харьков-Луганск по Украине. Прямой рейс, без пересадок в Майорске. Автобус следует по Украине без пересадок-прямой рейс. Пассажирские перевозки по маршруту Харьков-Чугуев-Изюм-Славянск-Краматорск-Константиновка-Бахмут-Майорск-Алчевск-Луганск, без пересадок. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов, узнать стоимость проезда. Заказать билет в автобус возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Харьков-Луганск

Автобус Харьков-Луганск. Прямой рейс, без пересадок

Расписание движения

Время: отправление → прибытие вторник, четверг, суббота
по чётным числам
Место отправления:Харьков, ЮЖД
Место прибытия:Луганск, автовокзал
Вид транспорта:Микроавтобус 8 пасс мест
Цена билета:800 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Харьков Луганск в 03:00 (вторник, четверг, суббота)

Маршрут через: Харьков – Чугуев – Изюм – Славянск – Краматорск – Константиновка – Бахмут – Майорск – Алчевск – Луганск

Время отправленияНаселенный пунктМесто посадки/высадки
03:00ХарьковЮжный жд вокзал
04:00ЧугуевНа любой остановке
05:00ИзюмАвтовокзал или на любой остановке
06:00СлавянскЖД вокзал или перекресток в Семеновке
06:30КраматорскПарковка Амстор
07:00КонстантиновкаЖД вокзал
07:30БахмутАвтостанция
13:00АлчевскПеревалький АВ
14:00ЛуганскАвтовокзал

Данный рейс выполняется без пересадок.
Цена проезда 800 грн.

Харьков Луганск в 03:00 (по чётным числам)

Маршрут через: Харьков – Чугуев – Изюм – Славянск – Бахмут – Майорск – Алчевск – Луганск

Время отправленияНаселенный пунктМесто посадки/высадки
03:00ХарьковЮжный жд вокзал
04:00ЧугуевНа любой остановке
05:00ИзюмАвтовокзал или на любой остановке
06:00СлавянскЖД вокзал или перекресток в Семеновке
07:30БахмутАвтостанция
12:00АлчевскПеревалький АВ
13:00ЛуганскАвтовокзал

Данный рейс выполняется без пересадок.
Цена билета на автобус из Харькова в Луганска (без пересадок): 800 грн.

Купить билет на автобус Харьков-Луганск по Украине без пересадок можно перед отправлением.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Харьков-Луганск (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Обратный рейс

Обратный рейс:

Луганск
06:00
Сбор по городу
Алчевск
07:00
Перевальск, автовокзал
Майорск
10:00
Блок-пост
Артемовск
11:00
Автостанция
Изюм
13:00
Автовокзал
Харьков
15:00
McDonalds, ЮЖД

Схема посадочных мест (Mercedes Viano)

Схема посадочных мест (Mercedes Viano)

Схема посадочных мест (Mercedes Viano)

Карта маршрута

Информация для пассажиров рейса Харьков-Луганск

Компания «SkyExpress» осуществляет регулярные автобусные рейсы по маршруту Харьков-Луганск по Украине без пересадок. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки на автобусе Харьков-Луганск по Украине. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Харьков-Луганск через Майорский КПП в интернете на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Луганск-Харьков вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

На сегодняшний день попасть из Харькова в Луганск по Украине официально можно через КПП “Зайцево”.

Документы для проезда:
Для проезда данным рейсом вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины и электронный пропуск.
Так как автобус будет пересекать линию разграничения, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.
Как купить билет на автобус:
Купить билет на автобус Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Данный рейс обслуживают микроавтобусы Mercedes на 8 пассажирских мест.
Автобусы оборудованы телевизорами, DVD, комфортабельными сидениями для дальних переездов, багажными отделениями и другими удобствами.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронировать билет”-Выбрать нужный рейс-Заполнить все обязательные поля формы-Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Другие рейсы по направлению Харьков – Луганск

Харьков – Станица Луганская
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Чугуев
23:30
Источник
Купянск
02:00
Автовокзал
Старобельск
05:00
Автовокзал
Беловодск
06:00
Маг. 2000
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Изюм
01:00
Автовокзал
Славянск
02:00
Пост ГАИ
Северодонецк
05:00
Автовокзал
Счастье
06:00
АЗС Параллель
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Харьков – Луганск через Станицу Луганскую
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Чугуев
23:30
Источник
Старобельск
05:00
Автовокзал
Беловодск
06:00
Маг. 2000
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Луганск
09:00
Автовокзал
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Изюм
01:00
Автовокзал
Славянск
02:00
Пост ГАИ
Счастье
06:00
АЗС Параллель
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Луганск
09:00
Автовокзал
Харьков – Луганск по Украине (через Майорск)
Харьков
06:30
Метро Пролетарская
Чугуев
07:00
Источник
Изюм
08:00
Автовокзал
Славянск
08:30
Семёновка
Артемовск (Бахмут)
09:00
Автостанция
Майорск
09:00
Блок-пост
Майорск
10:00
Блок-пост
Горловка
11:00
Блок-пост
Чернухино
12:00
Остановка
Зоринск
13:00
маг "Зоренька"
Алчевск
14:00
Автовокзал
Луганск
15:00
Автовокзал